Прием гармонов Джес плюс

Спрашивает: ylek
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс больше года, все было хорошо, прошли месячные, после чего через неделю начались коричневые выделения (в середине цикла) затем они стали усиливаться, уже с примесью крови. Сходила к врачу, сказала небольшое воспаление прописала - нимесил 5 дней, азитромицин 3 дня, транексам 5 дней. Пропила, но выделения не закончились. Помогите. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, не хватает дозы гормона. Джаз - это микро дозированный препарат. Попробуете принимать по 2 таб в день до конца цикла. С уважением, К. А.