После полижинакса пошли кровавые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня была молочница, зуд и частое мочеиспускание. Была на приеме у гинеколога, сделала осмотр и прописала свечи полижинакс. До этого не пользовалась вагинальными, первые три дня было нормально, на четвертый день свечка застряла было больно, ждала пока расстаит, но таило снаружи изнутри нет. Наутро у меня пошла яркая кровь, капельками до вечера. Гинеколог сказал, отрезать и частями вводить, наверное что я слизистую повредила. На след. День с утра пошли густые темные выделения. А месячные только через неделю и при них постоянно живот болит, а сейчас нет. Насколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 16:14
Добрый день. Ничего страшного нет. Вероятнее всего действительно повредили слизистую.
Необходимо хорошо смачивать свечку перед введением.