После пневмонии беспокоит тахикардия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Халецистит
Здравствуйте! 27 октября 2015 мне поставили диагноз внебольничная правосторонняя среднедолевая пневмония. Сделали ЭКГ 27/10, 30/11, 06/11-2015. Была тахикардия, которую я ощущал даже ночью. После лечения сердце не беспокоит, но по результатам ЭКГ мне вразумительных ответов не дали. Может быть у меня патологические изменения сердца, как результат перенесенного заболевания?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: тахикардия после пневмонии, после пневмонии тахикардия, тахикардия у подростка после пневмонии задать вопрос врачам онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-15 21:31
Здравствуйте. На ЭКГ норма.