Результаты экг и эхо кг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты экг и эхо кг, беспокоит постоянный страх за сердце, стоит всд, невроз. Тахикардия при обследовании всегда такая, не могу ничего поделать, волнуюсь сильно.
Обычно пульс ниже 70-80.
Раньше никогда проблем не было.
Скажите пожалуйста всё ли нормально, стоит ли беспокоится по поводу сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс, по узи тоже вариант нормы, рекомендую вам принимать препараты от повышенной тревожности