После пмс пять дней потянул низ живота и прошла кровь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите умоляю. У меня пмс идут по два с половиной дня. Уже восемь месяцев так идёт. В этом месяце 20по 22были и закончились. Сегодня 28число с утра болело внизу живота а потом пошла кровь ну как пошла мазать начало. Что это может быть. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:21
Добрый день, Людмила.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.