Тяжесть в низу живота. Кровь. До ПМС еще 1,5 недели

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я перестала пить противозачаточные. Джес. После этого 3 дня подряд был половой акт. На 3 лен пошла кровь, как ПМС. Но при этом тянет низ живота. Но по сути до самого ПМС еще 1,5 недели. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас начались месячные на фоне отмены джеса, это нормально и происходить всегда когда происходит пропуск или отмена гормонально контрацептива
Платная консультация
Евгения 2016-11-21 19:10
Мой гинеколог говорила что если я запланирую беременность то перед тем как перестать пить Джес обязательно идти к ней. Сказала что просто так перестать пить его и ззабеременеть не получится, так ли это?
Добрый день, можно забеременеть на фоне отмены ок, при этом происходит ребаунд эффект, тоесть активация функции яичников и забеременеть проще. Не могу сказать что имела ввиду ваша гинеколог