Тяжесть внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрогеоденит, панкреатит
Здравствуйте, не так давно произошёл первый половой акт, крови не было, боли тоже, в дальнейшем немного тянуло внизу живота, но месячные пришли во время и всембвло нормально, на 5 день после месячных прошёл болезненный секс(без прищерватива, вытащили за долго до семяизвержения) после этого сначала постоянно чесалось интимное место (внутри тоже) , потом чесотка прошла, но начались небольшие потягивания живота, они то проходят, то возвращаются, больше никаких симптомов нет, месячные всегда приходят во время, есть хранический гастрогеоденит и панкреатит, насколько возможна беременность? Или какие ещё могут быть причины? (до месячных осталось меньше недели)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 12:14
Здравствуйте. Вероятна инфекция и воспаление. Необходимо показаться врачу очно. Сделать УЗИ и пройти осмотр
Платная консультация
Дарья 2018-01-06 12:26
Насколько возможна беременность, похоже ли это на ее симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 12:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова