После операции кашель

Спрашивает: Анастасия Анатольевна Желнова
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у меня вопрос.14 числа нам сделали операцию по удалению аденоидов и частичное удаление миндалин. Сейчас 16 число и к врачу на прием 18. А у ребенка сегодня начался сухой кашель. Это что может значить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что ребенок заболел ОРЗ, что не имеет отношения к проведенному оперативному лечению.