После операции через месяц 5 проблемы

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, 2 года назад удалили геморрой у меня после операции через месяц 5 у меня на ягодицы начилос не понятное болячки м на ногах возможно ли это связано с удалением геморроем? Зудит красные пятна а потом черный что делать чем лечиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-07 09:56
Здравствуйте, с проведенной операцией эти изменения никаким образом не связаны.