После операции беспокойство

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,

в конце лета мне провели лапару по удалению эндомет. Кисты и паратубарной кисты.
оба яичника и трубы на месте, к счастью.
с тех пор слева, где были кисты внутри постоянно что-то будто слегка тянет и пощипывает, печет что ли.
жаловалась гинекологу-2 раза до и после нового года делала узи, врач осталась довольна всем;
обращалась к терапевту - она пощупала живот - сказала, что может от желудка такое.
но желудок у меня выше и по центру, а не в месте левого прокола, вопреки 3 проколам печет именно там, где были кисты. УЗИ не показывает ничего! Я беспокоюсь, что происходит и почему ничего не видно? И что это может быть?
может быть какое-то нагноение или я даже не знаю, что думать. Разные врачи и гинеколог отправляют домой, а что же тогда меня беспокоит? Остальные 2 прокола даже не вспоминаю. Подскажите, пожалуйста, может, у Вас есть какая-то версия происходящего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

4 ответа

Добрый день, возможно есть воспалительный процесс органов малого таза, тогда нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспаление. По УЗИ воспаление не видно!
Платная консультация
Оля 2017-03-08 21:02
Спасибо за Вашу помощь.
никто не предположил подобного и гинеколог не предложил такой тест.
а если все в порядке, тогда что? Может быть такое, что образовались спайки и они тянут?

спасибо за участие, будьте здоровы!
Пожалуйста, возможно спайки, но скорее всего это воспалительный процесс
Платная консультация
Оля 2017-03-09 23:49
Я поняла. Буду решать вопрос. Спасибо большое за помощь, буду добиваться, чтобы меня лучше проверили!
крепкого Вам здоровья!