После операции

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. После операции на обоих глазках моей дочери, нам назначили електрофорез, в результате чего над правым глазиком, (где была шишка) появилась новая, только на краю века. А под другим глазиком осталась маленькая твердая шишечка.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 20:36
Здравствуйте! Прочтите пожалуйста ответ на аналогичный ваш вопрос от 30.05.2014 23: 23.