Самочувствие после операции по замене хрусталика

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Бабушке 79 лет. Два года назад она перенесла операции по замене хрусталиков на обоих глазах. Так вот сейчас в одном глазу, где еще есть киста и дистрофия сетчатки, периодически возникают световые вспышки и невозможно смотреть телевизор, т. К. Сразу краснеет эта сторона лица и повышается арт. Давление. Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: самочувствие после замены хрусталика, состояние после замены хрусталика, состояние после операции по замене хрусталика
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 мая 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-05-17 23:26
Здравствуйте! Я думаю, здесь проблема неврологического или сосудистого характера. Вашей бабушке необходим осмотр невролога и при необходимости МРТ головного мозга с сосудистой программой. Осмотр офтальмолога 2 раза в год в плановом порядке.
олег 2013-05-18 10:38
Спасибо большое!