После оборта остатки, могут ли они выйти от метронидаз, дицинон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера у меня начал болеть живот и выходили какие-то кусочки тёмные как чёрные. Оборот был 15.04.2016. На УЗИ 18.04.2016 была сказали что остатки плацентыкак быть чтобы не выскребаться. Помогите подскажите что попить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 11:22
Здравствуйте! По Интернету? Вы, наверное, шутите. Проведение аборта и ликвидация последствий после него - исключительно компетенция врача очно. Если остатки ПЛАЦЕНТЫ, кровотечение, то Вам показано выскабливание. Не шутите с этим