После мастурбации без проникновения заметна кровь. Как сказать маме?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый вечер. После мастурбации без проникновения, ни крови ни боли. Чуть ближе к вечеру я заметила небольшое количество крови на нижнем белье. Время "Этих дней" у меня 7-9 числа начинается (тоесть исключено) я не предала крови большое значение, ну мало ли. Вечером у меня заметилось ещё больше крови. Я очень волнуюсь. Родители уже как неделю в отъезде, я думаю мне стоит идти к генекологу или для начала хотя бы маме сказать. Может сказать ей, когда в душ ходила, задела случайно? У нас УЖАСНЫЕ отношения. К гинекологу идти боюсь, Я во первых стесняюсь, а во вторых боюсь его ответа. Пожалуйста не оссуждайте меня, мне собой от себя отвратно. Помогите пожалуйста, может как нибудь в домашних условиях узнать, порвала ли я ее, ну или как маме сказать, стоит ли к гинекологу идти. Возможно, что то повредила, другая причина? Я знаю об том что может быть не совсем разорвана, а надорвана ну или растянута. Для меня это важно. Сначала у меня была истерика, но сейчас успокоилась. Все равно ничего не изменить. Безумно стыдно
. Заранее спасибо. (Я естественно девственница, и лишатся ее ТАКИМ образом я не хочу! ????)
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-23 11:25
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Скажите маме, сходите к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова