От чего это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Есть молодой человек, с ним у меня дошло до того, что он меня лишил пальцами, у меня было выделение какое - то, выходило как кровью алого цвета. Я распереживалась, но потом всё прошло. Мама ничего конечно не знает. Полового акта с ним так и не было. Недавно всё повторилось, он снова засунул пальцы. И у меня пошла кровь. Почему так? После, я сходила в душ, и снова заметила, что у меня пошло какое - то выделение, только более коричневого цвета. От чего это может быть? И что делать? Маме не собираюсь говорить. И к гинекологу не собираюсь идти до 18. И возможно ли записаться к гинекологу, сходить на приём, и чтоб об этом мама не узнала!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 11:09
Добрый день, Анастасия.
Ничего необычного я у вас не вижу. Пальцами можно повредить девственную плеву, поэтому и были такие выделения. Если вас ничего не беспокоит, то нет необходимости сейчас идти к гинекологу. Выделения должны пройти скоро.