Непонятная кровь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой к вам вопрос. Месячные были последний раз 8-ого октября. Сегодня когда сходила в туалет по маленькому, обнаружила на туалетной бумаге кровь, не много крови. Так вроде ничего не беспокоит, я не понимаю что это. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 16:09
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Иногда такое бывает в середине цикла
Платная консультация
Ксения 2016-10-21 16:34
Спасибо, чуть успокоили. Я сижу места не нахожу себе. Не знаю уже и что делать. Бежать в платную поликлинику или ждать до понедельника. Стоит обращаться к врачу? Сразу к гинекологу идти? Или подождать ещё?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 16:54
Не переживайте, все будет хорошо. Если же выделения будут более обильными - к врачу.
Платная консультация
Ксения 2016-10-22 20:58
Здравствуйте еще раз. Чуть-чуть выделения продолжаются. Извиняюсь за фото такое, меня беспокоят вот такие выделения уже. Вчера вроде не так было, к вечеру сегодня уже вот так как на фото. Очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 21:02
Опять же - они необильны и не яркая кровь. Дождитесь понедельника и сходите на УЗИ.
Платная консультация
Ксения 2016-10-22 21:16
Спасибо Вам, что так быстро отвечаете.
Вчера к вечеру было не так. Было побольше крови, но не такой цвет. А здесь не много кровь с таким вот цветом. Целый день вроде ничего нет, а тут к вечеру вот так. Я просто вообще не понимаю что это. У меня такое впервые.
Остается ждать только до понедельника уже. Я напугана очень. Не знаю что и думать. Что это может быть такое
А вы не подскажите надо сразу на узи? Или это уже гинеколог сначала посмотрит и отправляет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 21:31
Можно на УЗИ сразу. Не знаю, как у Вас, у нас можно.
Платная консультация
Ксения 2016-10-23 23:04
Здравствуйте. Выделения с кровью вроде как прошли, вечером едва заметная вообще капелька, может мне уже и показалось.
Стоит ли беспокоиться? Идти к врачу или можно ещё подождать?
Ксения 2016-10-25 14:23
Добрый день. Выделения странные больше не беспокоят. С кровью больше нет.
Возможно, что это действительно была овуляция? Связано с ней? Где-то два-три дня
Мне тяжеловато выбраться просто к врачу. Мне стоит все-таки пройти узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:24
Раз прошло, пока не спешите к врачу. Могла быть овуляция действительно