После мастурбатора

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, это я Олег который про мастурбатор, А вот из-за того что плохо гигиену соблюдал Через месяца 4 появилась мутная моча и после мочеиспускания не много показывало в уретре, сходил к врачу он так же сказал что зппп так невозможно и назначил посев на флору и УЗИ почек, в посеве оказалось 3 патогенных флоры и в УЗИ перенесён пеленеофрит пропил антибиотики мутная моча прошла.
Категория: Венеролог

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-01 15:06
Здравствуйте. Уже ответил на ваш вопрос в другом сообщении.
Олег 2020-10-05 22:04
Может сказать, как понять проявление не венерическое заболевания, то есть это не венерическое, И ещё а что это такое, это может быть патогенная микрофлора в уретре, мне сказали из-за этого мутная моча итд. Спасибо большое
Уролок сказал патогенная микрофлора может это так быть,
И это точно не венерическое, никак успокоиться не могу.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-06 11:47
Повода для беспокойства нет. Лечение у венеролога вам не нужно. Если у вас имеются какие-либо жалобы, то лечение необходимо получать у уролога.
Олег 2020-10-26 09:16
А мутная моча может быть от иппп, я мастурбатором пользовался давно.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-27 09:02
Мутная моча- характерная урологическая проблема, когда не осуществляется достаточная фильтрация в почках.
При таких жалобах, в первую очередь, необходимо сдать общий анализ мочи, чтобы выяснить причину.