После мастурбатора

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот я прикрепил фото просмотрите пожалуйста, 2 года назад было побольше сейчас с боку осталось не много, как в магазине купил не помыл сразу использовал и, после использования появилась.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

22 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-25 16:30
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо венерических заболеваний нет. Кроме того, заразиться в описанной вами ситуации невозможно.
На фото член здорового человека. Небольшая краснота может быть вызвана раздражением. В подобном состоянии в лечении нет необходимости.
Олег 2020-06-25 20:07
А беленкие точки по краю. Спасибо
Олег 2020-06-26 16:12
А я на все иппп сдал, или еще какие-то есть чтоб успокоится, пцр мазок и ифа сдал на ВИЧ сифилис впг 1 2 гонорея хламидиоз трихомониаз микоплазма и 1 и 2 уреаплазма и 1 и 2, результаты отрицательный и пцр не обнаружено, а впч и гепатит не стал сдавать потому что от мастурбатора мне показалось это вообще никак, только от человека.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-26 17:07
Вам необходимо успокоиться и забыть об этой проблеме. Хотя никакой проблемы у вас нет. Все анализы отрицательные, значит вы абсолютно здоровы. Ни о чем не волнуйтесь.
Олег 2020-08-21 20:13
Здравствуйте, я на всякий случай сдал на гепатит отрицательно и на все впч пцр мазок отрицательно, а вот вопрос я сдал пцр мазок на хламидиоз трихомониаз микоплазма итд и ифа сдал igm igg все отрицательный, а если в хронической форме что то было ифа и пцр показали бы.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-23 23:15
Здравствуйте. Если у вас имеется какая-либо инфекция, то анализ ПЦР всегда будет положительным.
Олег 2020-08-24 04:15
А от мастурбатора сифилисом или мягким шанкром можно заразиться как нибудь, мастурбатора новый с магазина, не кому не довал пользоваться.
Олег 2020-08-24 15:39
Ответте пожалуйста
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-25 09:20
Заразиться невозможно. Возбудители этих инфекций вне тела человека не могут долго находиться и быстро погибают. Заражение возможно только от больного человека.
Олег 2020-08-25 13:47
А сами они как то появится там могут,
И ещё, я когда мастурбировал использовал слюну вместо смазки, а у меня стоматит есть, он не может как то появится тат, это вроде стоматологическая, Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-26 13:51
Данные инфекции могут передаться только от больного человека. Из ничего они развиться не могут. Также они не могут появиться из вашей слюны.
Олег 2020-09-03 14:35
Я просто с магазина купил, мне сказали они тальком обработаны и я не помыл сразу воспользовался, и теперь почему то переживают вдруг ей кто то пользовался, но в магазине сказали что новые и возврата нету у них.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-04 19:03
Возбудители венерических заболеваний не могут долго жить вне тела человека и быстро погибают. Поэтому, причин для беспокойства нет. Даже если этим устройством пользовались, то заразиться через него невозможно.
Олег 2020-09-29 13:47
А вот из-за того что плохо гигиену соблюдал
Через месяца 4 появилась мутная моча и после мочеиспускания не много показывало в уретре, сходил к врачу он так же сказал что зппп так невозможно и назначил посев на флору и УЗИ почек, в посеве оказалось 3 патогенных флоры и в УЗИ перенесён пеленеофрит пропил антибиотики мутная моча прошла.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-01 15:05
Это проявления не венерического заболевания. Данный факт подтверждает, что в описанном вами случае, заражение от мастурбатора невозможно.
Олег 2020-10-01 18:06
Получатся это не венерическое,.
И ещо а что это, это может быть из-за патогенной флоры которую я занёс аш 3 флоры, врач говорил что из-за флоры.
Олег 2020-10-03 09:52
Ответте пожалуйста.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-03 12:33
Повторяю, это не проявления венерического заболевания.
Олег 2020-10-03 17:50
Может сказать, как понять проявление не венерическое заболевания, то есть это не венерическое,
И ещё а что это такое, это может быть патогенная микрофлора в уретре, мне сказали из-за этого мутная моча итд.
Спасибо большое
Олег 2020-10-03 19:10
Я не понимаю, уролог сказал это из-за патогенной флоры, и это точно не венерическое
Олег 2020-10-05 08:35
Ответьте пожалуйста
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-06 10:41
Это не венерическое, а урологическое заболевание. Поэтому лечение по поводу данной патологии необходимо получать у уролога.