Может ли быть венерическое заболевание?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начну с самого начала. Половую жизнь веду с 16 лет, 2 года был постоянный партнёр, который ничем не болел 100%, после него было ещё 2 человека, но я предохранялась. Сейчас уже 3 месяца постоянный партер. Незащищённый секс был 1,5 месяца назад первый раз. 15 января сдала кровь на вич, сифилис, гепатиты, всё было отрицательно (кровь сдавала для гастроскопии) молодой человек уже около 2,5 недель жаловался на сыпь на руке и то, что у него всё тело зудит. Ну подумали может аллергия. Вчера он мне сказал, что у него всё плохо, что на головке полового члена появилось пятно красное, которое зудит и шелушиться, также опухает, на яичках у него маленькие шишки или прыщики, бывает головка горит. Сказал, что до меня были девушки, но он всегда предохранялся. Да и если бы он был заряжен, я бы уже 1,5 месяца тоже была заражена, но результат вича и прочего у меня отрицательный. Скажите, что это у него может быть? Аллергия или инфекция?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-06 11:16
Здравствуйте , Виктория!

Может быть - все, и инфекция (ИППП), и аллергия.

Ответить можно только после осмотра и обследования : мазок на флору +ПЦР на хронические урогенитальные инфекции!