Обычный грибок или венерическое заболевание?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язва, сейчас вроде зарубцована
Добрый день! На протяжение нескольких дней был зуд кожи, без высыпания или чего-то еще. Потом прошел. Через день на носу в районе "ноздри" появилось красное пятно (маленькое) из которого сочилась жидкость (как сукровица), через несколько дней зажило, потом в нижней части ноздри и тоже самое. Сейчас на большом пальце и подмышкой. Что бы это могло быть? До того как все это началось был дискомфорт в желудке на протяжении трех дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 08:53
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!