После лечения чесотки

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня, была чесотка несколько месяцев назад, после обращения к дерматологу мне назначили лечение, курс лечения прошел успешно я вилечылся, на на половых органах и на поясе остались красные пятна которые иногда зудят, что ето может бить и как лечить? Лечение проходило 7 дней серной мазью которая использовалась дважды в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-28 10:09
Добрый день Евгений, воспользуйтесь керемом бетаметазон дважды в день, дополнительно увлажняйте эти места кремом локобейз. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Женя 2017-01-28 16:36
А можете сказать что это такое?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-28 16:48
Возможно контактный дерматит, точнее только при очном осмотре.