Пот вызывпет чесотку

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема - чешется тело после таго, как вспотею. Например: бегаю, потею и начинает чесаться, на теле выходят какие то красные пятна. Не знаю что делать, помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 23:52
Добрый день Ильмир, возможно у вас механическая крапивница, посетите прежде всего аллерголога.