Пятна красные постоянно чешутся

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста выскочил и пятна красные чешутся постоянно, беременность 10 недель, на животе, пояснице, по бокам живота, что это может быть, снизу ног ещё несколько пятен.
Теги: красные пятнышки на животе, красные пятна на животе и груди чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 13:23
Здравствуйте

Это может быть аллергический дерматит или укусы насекомых.

Учитывая наличие беременности, диагноз лучше уточнить на очном приеме.

До очной консультации наружно можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.