Красные пятна на животе

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,гастрит,панкреатит
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. У меня неделю назад появилось пятно на животе затем оно увеличилось а вслед за ним рядом появилось еще одно и одно на руке они чешутся. Пожалуйста подскажите что это может быть. Боюсь что если это заразно заразить ребенка. Заранее спасибо. Добавлю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-24 23:57
Это аллергический дерматит. Смажьте локоидом(лучше крем, а не мазь) 3 раза в день.