Красное пятно на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около трех недель назад на коже живота появилось одно красное пятно, не чешется, есть небольшое шелушение. В размерах около 5 мм, сейчас в размерах не увеличивается, хотя на момент появления пятно было гораздо меньше. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 14:37
Ольга, это может быть как и грибковая инфекция так и раздражение кожи на фоне ее сухости. Вам необходимо сходить и сдать соскоб на грибок для начала.