Исчезающие Красные Пятна на животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уже около трёх недель на теле появляются красные пятна, проходят в течение часа, на следующий день появляются снова, всегда в разных местах, бывает на боках, руках, но преимущественно на животе, не чешутся. Кожа после них сухая. Аллергии никогда не было, уже стараюсь не есть ничего опасного, но они снова появляются. Это может быть инфекцией? Или от сухости кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 06:07
Здравствуйте, Елена!

Крапивница

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

До визита к врачу можно принимать :

Таб цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо

При сухости кожи - - Ультраувлажняющая эмульсия топикрем - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Посетите Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения