Красные жгучие пятна

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на обеих ногах нёмного выше колена появились такие пятна. Причиняют небольшой дискомфорт, не чешутся, не шелушатся, кожа не выпуклая, только чувство жжения, если к ним прикоснуться, кожа горячая. В течение несколько часов сходили, постепенно сошли без следа. Что это могло быть? Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-05 01:50
Здравствуйте, Инна!

Крапивница! Острая аллергическая реакция. Причин может быть много!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

При необходимости посетите Аллерголога очно.

До визита к врачу можно принимать :

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

При необходимости.