Красные пятна на правой стороне живота

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Несколько месяцев назад образовались пятна на коже живота. Имеют розовый цвет (не чешутся). Иногда становятся более проявленными, а иногда потухают более в цвет кожи но редко. Находятся уже около 6 месяцев и не проходят. Хотел узнать с чем это может быть связанно и как лучше лечить. Заранее спасибо.
Теги: красные пятна на животе, красное пятно на животе в области печени, красные пятна на коже живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-24 16:02
Здравствуйте, Илья!

Попробуйте:

Мазь элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 20 дней.

Если положительной динамики не будет, посетите дерматовенеролога очно.

По фото и описанию, нельзя исключить парапсориаз.

Могут быть и другие варианты

Диагноз нужно подтвердить очно!