Красные пятна на правой ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей свекрови три месяца назад был ишемический инсульт, она встает на несколько секунд, паралезованна левая сторона, но на правой ноге появились пятна, не чешуться, не болят, но увеличиваются с каждым днем, еще 4 года назад был остановлен рак шейки матки, отвезти к дерматологу нет возможности, так как она может находиться в стоячем и сидячем положении не более пяти минут, терапевт разводит руками и говорит что не знает, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-12 13:22
Здравствуйте Светлана!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Светлана 2017-04-13 09:11
Не получается отправить фото, можно ли узнать почтовый ящик
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-13 10:05
Светлана!
Обратитесь к администратору сайта.
Светлана 2017-04-13 12:10
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 17:41
Сверху - смазанно фукорцином?
Чём ещё мазали?
Были - язвы?
Только на 1 ноге?
Светлана 2017-04-15 10:09
Не чем не мазали, только на одной ноге,
светлана 2017-04-15 10:16
Нет язв не было, когда заметили они были со спичечный головки, и стали увеличиваться с каждым днем, не чешуться не болят, просто быстро увеличиваться, терапевт приходила только разводит руками
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 09:35
Светлана!
Может быть - эктима .
Крем " аргосульфан" - 2 раза в день до 1 мес.
Возможно - показаны антибиотики внутрь.
Лучше проконсультируйтесь с дерматологом очно.
Светлана 2017-04-22 13:24
Спасибо большое, но очно дерматолога не как, так как она лежачая, а от города далеко