После лапароскапии

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте,8авг сделали лапароскопию рассечение спаек убрали кисту сальпикс. Месячные 3.09 нет два пятнышка коричневых выделеней сделала тес на беременность призрак второй полоски есть остальные 2 теста отриц показали. Низ живота побаливает. Был тонус даже. Мы октивно не придохранялись. Могу ли я забеременеть секс был с 20.08 по 30.08 часто хожу в туалет по маленькому. Грудь болит ближе к подмышкам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:43
Добрый вечер. Завтра пересдайте количесвенным методом ХГЧ. после ответа отпишитесь. Беременность возможна