Может быть ли беременость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: небыло
Здравствуйте, у меня такой вопрос: месячные должны были пойти 16.11.14 а пошли 27.11.14 коричневые выделения длились они 5 дней, признаков не низ живота не тянет не болела грудь, тесты отрицательные, а 6.12.14 начала болеть грудь и появилось белое выделение когда придавливаю цыкл не регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Анна 2014-12-07 15:24
Спасибо за ответ. И еще тесты отрицательные! 5 штук делала может быть что это внематочная беременность?