Posle insulta temperatura tela povishena

Спрашивает: Yelena
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, u moyey mami posle ishemiceskogo insulta temperatura tela 37.3, prinimayet tabletku parasetamola, temperatura normalizuyetsya, na sleduyudhiy den snova povishayetsya, s cem eto svyazano?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-03 13:31
Здравствуйте.

Если температура не превышает 37,5 градусов, то в этом случае речь идет о нормальном процессе восстановления. Если поднимется выше этого показателя, тогда Вашей маме срочно нужна будет врачебная помощь.