Что у меня невралгия помогите разобратся

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже два года хожу по врачам и никто не поможет все началось как стала лечить зубы стало отдавать с правой стороны над ухом сильно давит по всей голове в верхнию челюсть распирает какието распирание шевеление ставили диагноз тройничный нерв делала мрт головы ничего такого серьезного не нашли потом удалилавсе зубы с правой стороны там оказался был зуб пробит на сквозь и я ходила с ним так долго на снимке его что он пробит не было видно почистили в кости пломбировочный матерья врач стоматлог хирург больше ничего невидит но состояние у меня не лучшу щека как была припухлая так и осталась рспирает верхнию челюсть над ушами и по всей голове верхушка носа л ба тоже но это не одновременно поочередно все как плавает температура поднимется в середине дня и к вечеру даже ближе к ночи спадает помогите разобратся куда идти уже не знаю анализы сдавала все в норме прилагаю фото щека не понятно куда поехала и эти головные распирание давищии по всей голове уже жить не дают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:46
Здравствуйте. Если со стороны стоматологии всё пролечено, должен пройти определённый промежуток времени пока пройдёт отёк.