Обследование щитовидной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Ранее я обращалась к Вам за помощью. У меня на протяжении 2 лет постоянно повышенная температура тела (37-37,5). Вы посоветовали пройти обследование щитовидной железы. Врач на узи сказал, что по узи все в норме. Ниже прикрепляю результаты анализов на гормоны и заключение УЗИ. Подскажите, пожалуйста, что ещё это может быть если не щитовидка? Какие обследования ещё нужно пройти? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-21 18:13
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку или копию нашего прошлого общения.
Платная консультация
Ссылка не открывается. Показано обследование на предмет вирусоносительства.)
Платная консультация
Кристина 2019-04-22 05:11
-обследование на предмет вирусоносительства
-биохимические обследования.
При исключении соматической патологии- наблюдение и лечение у невролога по поводу термоневроза.
До свидания.