Кашель у ребенка

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мы выполнили ваши рекомендации и снова сдали мазок - вот результаты
[1] staphylococcus epidermidis 1x10 4
бензилпенициллин R
ванкомицин S
клиндамицин S
оксациллин S
триметоприм S
цефазолин S
цефалотин S
эритромицин S
прошлын вопросы-
/news/kashel_u_rebenka/2016-3-29-1523 06?utm_source=mail_service&utm_medium=em ail&utm_campaign=email_subscribe
/news/kashel_u_rebenka_8_let/2016-2-2 8-143820?utm_source=mail_service&utm_med ium=email&utm_campaign=email_subscribe#a nswer_263930
Что можете сказать по мазку?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обнаружена условно-патогенная флора в пределах верхней границы нормы. Достаточно будет орошения глотки Мирамистином 3 раза в день.