После анального секса тянет низ живота

Спрашивает: Елена Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после анального секса, через 20 часов, начинает болеть (как будто что-то разрывается) внизу живота, частые болезненные мочеиспускания (сводит зубы, муражки по коже), неприятный запах. Через несколько часов проходит, на следующий день снова эти ощущения, и через день, и через два. Где и в чем искать причину не подскажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:56
Здравствуйте!
Причина в анальном сексе. Это не естественный вид секса, так как прямая к гка не предназначена для входящих движений и расияжений