Мочеполовая система или органы малого таза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бесплодие не ясного характера
Здравствуйте, начну с того что мне 30. замужем, детей нет. С мужем проверялись. Причина пока не ясна. В планах другой город и сдача поновому анализы т. к. у нас тут захолустье. Как год мучеюсь именно по утру после пробуждения тянет низ живота когда мочевой полный, ночью не просыпаюсь в туалет, и тянет низ живота еще пол часа. Моча прозрачная, узи мочевого пузыря и малого таза в норме сказала гинеколог. Во время мочеиспускания боли нет. Уже неделю стало в течении дня когда мочевой полный то тянет и после мочеисп. Тоже тянет пол часа. На симптомы какой болезни похоже. Надеюсь на взаимность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 10:06
Здравствуйте. А какие обследования проходили? Узи мочевого пузыря не показывает воспаление.