Тянет низ живота после постинора

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите у меня такои вопрос,12.01.15 у меня закончились месячные 13 был незащищенный половой акт через 12 часов я выпила 2 таблетки постинора через 12 часов еще одну была задержка 9 дней пришли 14.02.15 скудные сеичас 11.03,15. пришли обильные и тянит низ живота позывы на частое мочеиспускание какпри цистите, делала 3 теста и все отрицательные, что это, заранее спасибо за ответ
Теги: после постинора тянет низ живота, задержка после постинора болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:30
Здравствуйте! Сбой после Постинора
Платная консультация
мария 2015-03-13 14:48
Большое спасибо