После аборта следущие зачатие

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Долгое время насморк.. Хронических заболеваний больше нет..
Здравствуйте! Мне сделали аборт 29 июля 2015 года, по узи малыш 11 недель, а по размерам матки 14 недель. У ребёночка кистозная гигрома шеи (вроде так) было. Опухоль быстро прибовлялась в размере и мне сделали медицинский аборт " срочно ", потому что сказали что будет тогда выкидыш, еле отошла, но ещё слабость есть. Хотела узнать - через сколько можно пробовать зачатие? И может какие нибудь витамины перед этим пропить? И такие повторные проблемы могут возникнуть с малышом? Мне щас прописали " Димиа " и " Доксициклин ".У мужа положительная и у меня положительная группа крови. До этого было ВПЧ и делали операцию в 2014 году - удаляли кандиломы. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 17:30
Здравствуйте! Планировать можно не менее, чем через 6 месяцев. Отсюда назначения "Димиа".