Посев мочи, обнаружена E. coli

Спрашивает: Наталья Мацебера
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, Ребенку 2,4 девочка, сдали посев мочи, обнаружили Е. coli 10√5. Требует ли это лечения? Все говорят по разному (Ребенок активный веселый, мочеиспускания кол- во нормальное, безболезненное. До года были плохие анализы в моче, после все прошло, само собой. Сейчас просто пошли на прием к нефрологу для галочки, а оказалось вон как. Сдали еще биохимию крови, мочу по нечипаренко, общ ан мочи, мочу по зимницкому, ждем результатов.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если ребенка ничего не беспокоит, то я бы посоветовала попить ее канефроном 2 недели и пересдать посев.