Лейкоциты в моче у ребенка

Спрашивает: Edanchenko
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по следующему вопросу. Дочери 8 лет, несколько раз жаловалась на безрезультатные позывы к мочеиспусканию, боль в пояснице. Сдали общий анализ мочи - белок 0,149г/л, лейкоциты 76вп/зр. После этого сдали анализ по Нечипоренко, результаты: лейкоциты 135000 (135 тыс) лей/мл. Остальные параметры в пределах нормы либо незначительные отклонения. На данный момент дочь ничего не беспокоит. Нефролог назначила следующее лечение: Монурал 2 гр. 1 пор на ночь, через день повторить, через 10 дней повторить. Фурагин по 1 табл. 3 р/ день, -14 дней, затем 1 табл. На ночь - 1 мес + канефрон по 1 табл. 3 р / день - 1 мес. Проконсультируйте, пожалуйста, считаете ли вы такое лечение правильным. Возможно ли более щадящее лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Я считаю допустимым такое лечение, если врач, который видел Вас очно его назначил-значит он посчитал, что более щадящее лечение не подходит.