Боль при мочиеспускании

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Идиопатический нефротический синдром с 3 лет.
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, отболели орви,2 недели назад, болело горло, сопли, без температуры.
Пропили антибиотик, супракс, назначил педиатр, т. к оорло не проходило. Мы пролечились, выздравили и тут ребенок стал жаловаться, что больно писать, показывает сверху лодка, больно только когда писает. Педиатр сказала, был бы цистит уже пили антибиотики, не должно быть. Прописала добавить фурагин. Мы его пропили 10 дней, результата нет. Так же болит, когда писает. Уже не знаю, что это может быть. Сдали мочу, чистая, сдали бак посев мочи ничего не выяснилось.
Подскажите, что это может быть еще или может посоветуете, какие анализы еще сдать.?
Ребенок активный, бегает.
Я уже думаю, может к гинекологу сходить.
Теги: ребенок больно писать
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, это может быть вульвит и тут нужно к гинекологу, а могут идти соли, стоит сделать биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций, анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи
Антонина 2020-10-11 08:28
Спасибо большое