Ребенку больно писать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочка 9 лет жалуется на боли при мочеиспускании. 2 года назад нам ставили диагноз цистит и нейрогенный мочевой пузырь. После лечения на боли не жаловалась 2 года. А вот сейчас после перенесенного ОРВИ опять стало больно писать (Сдали анализы мочи и крови. Прикрепляю. Наш местный педиатр назначил канефрон и энтерофурил. НО, улучшений нет. Помогите пож та советом! Какие препараты ей принимать, чтобы избавиться от этой болезни! СПАСИБО!
Теги: ребенок больно писать
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Сделайте УЗИ мочевого пузыря, сдайте мочу на посев. Лечение назначается только очно.
Юлия 2021-11-17 09:32
УЗИ мочевого и почек прикрепила. На посев сдали, но анализ делается неделю. Чем лечиться эту неделю в ожидании результатов анализа?
Юлия 2021-11-17 09:32
Юлия 2021-11-17 09:36
Новый ОАМ
Здравствуйте. С имеющимися изменениями в почках необходимо обратиться к нефрологу. Данных за воспалительный процесс в почках, мочевом пузыре нет, продолжайте канефрон.
Юлия 2021-11-17 17:00
Спасибо, Ирина Александровна.