Посещения врача иммунологу во время лечения гармонами

Спрашивает: Алексеева Валентина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, принимая преднизалон после обострения атопического дерматит 6. 5 табл с понижением. Хотела проверить свой иммунитет, если смысл его проверять пока принимаю преднизалон?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-12 21:57
Добрый день.
Если сейчас в этом нет острой необходимости, то лучше подождать до окончания лечения.