Впч, герпис

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера была на приеме у иммунолога, врач посмотрел анализ крови - железо в норме, сахар в норме и гемоглобин тоже норма. Врач сделал заключение, что лечение иммунолога не требуется. К иммунологу меня направил гинеколог. Проблемы сбой цикла задержка на 2 мес., на шейке матки кисточки 2х2 мм - сдала биопсию, в мазке обнаружена инфекция предположительно впч, на губах выступил герпис, плохое самочувствие, слабость, год назад была травма перелом ключицы и скальпирование пятки прошла лечение антибиотиками. Иммунолог порекомендовала витамины алфавит, глицин, свежий воздух. У меня возникает вопрос прав ли врач иммунолог? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-10 22:05
Добрый день.
Лечением инфекций должен заниматься инфекционист. Иммунолог может оценить состояние иммунной системы, но если по результатам обследования ее нарушений не выявлено, тогда Вам необходим другой специалист.
Всего доброго.