Порванный презик кончал внутрь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация занимались с молодым человеком сексом и не заметили как порвался презик и мы не поняли попало в меня что то или нет, у меня первый день после месячных, подскажите что-нибудь, что как, может что то выпеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 14:09
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Маша 2021-02-22 17:00
Здравствуйте, я сделала тест на овуляция, там одна полоска четкая а вторая ели ели видно, на упаковке написано что это отрицательный, через сколько ещё раз сделать тест? А вот то что отрицательно это же хорошо, да?
Маша 2021-02-23 11:02
Здравствуйте, сегодня уже делала тест, такой же результат как вчера, одна четкая полоска, вторая ели ели видна, завтра делать тест? Сколько ещё дней делать тест?
Маша 2021-02-23 14:22
А получает что вообще минимальная вероятность забеременеть или как?
Маша 2021-02-23 17:44
Здравствуйте, вот утром у меня не было не каких выделений а к вечеру появились как слегка с кровью, что это за выделение?