Овуляция, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем второго ребёнка, цикл у меня 31 день, ПА был незащищённый на 9 и 13 день цикла вечером, все это время ныл низ живота, где то на 15 день заболела грудь, рановато, обычно позже болит, где то с 13 дня появились густоватые выделения, к 17 дню они разжижились, были прозрачные с прожилками крови, на 17 день, тест на овуляцию показал две полоски, больше контакта в этом цикле не было, низ живота до сих пор ноет! Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

4 ответа

Екатерина 2019-06-15 11:57
Спасибо за ответ, просто у меня ещё симптомы кое какие есть слабость, на 19 день цикла добавился озноб, вот и незнаю что думать!
Екатерина 2019-06-15 14:33
Забыла добавить с 9 дня цикла делала тесты на овуляцию, была слабая вторая полоска,14,15,16 день не делала тест, но на 17 день полоска была немного светлее контрольной, но четкая, на 18 день ещё светлее, так и не пойму на какой день была овуляция!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 17:49
Гадание по тестам неинформативно. Оптимально делать фолликулометрию