Порвался презирватив

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс с мальчиком, порвался през. И он сразу прекратил процес, не кончал в меня, но это был второй презир. В первый он кончил, и сменил, одел второй. Есть вероятность беременности? Цикл не постоянный, задержка уже пару месяцев, но это, наверное наследственное, у мамы также бывает, не регулярные месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 10:08
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно - шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова