Ппа+Презерватив. Вероятность беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня 30.09 и ты 06.10 были защищенные (презерватив) + прерванные половые акты. Сегодня должны были начаться месячные, но Они не пошли. Ощущение, что что-то давит на мочевой, болит поясница. Месячные крайние были 21 -25сентября. Делала сегодня утром тест-отрицательный. Скажите пожалуйста, 1) какова вероятность беременности в моем случае?, 2) что это может давить на мочевой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 12:04
Здравствуйте.1. Нулевая.2. Сдайте общий анализ мочи, прояснится
Платная консультация
Карина 2020-12-21 19:15
Здраствуйте, простите был ппа+презерватив, но начало тянуть низ живота за неделю до месячных? Спасибо