Порвался презерватив во время секса, что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс, сухой, из-за этого порвался презерватив, кусочек презерватива вместе со спермой остался во влагалище, я вытащила его и промыла, на следующий день в 8: 30 выпила Постинор, потом в 8: 30 вечера ещё одну таблетку, не хотелось бы забеременеть, а теперь замечаю что когда хожу в туалет, мне кажется, что во мне ещё есть сперма, белая жидкость, и я опять промываю, спасите пожалуйста, я не хочу забеременеть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 13:53
Добрый день, беременность в Вашем случае не наступит.
Ксения 2020-12-01 14:02
Почему вы так уверены? Просто ничего не объяснили.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:18
Постинор был принят в течении 72 часов, высока вероятность что не произойдет беременность.
Ксения 2020-12-01 14:23
Можно ещё вопрос, а если мне кажется что у меня во влагалище до сих пор сперма, может такое быть? Меня это очень пугает
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:31
Нет, это Ваши выделения, в норме они могут быть.
Ксения 2020-12-01 14:34
Боже, спасибо огромное!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:34
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.